Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Итоги выпускных: «Дети - в восторге, родители – счастливы»

01.06.18 13:33
1181 0
Более пятисот воспитанников детских садов и учеников начальной школы города Архангельска выбрали местом проведения своих выпускных Культурный центр «Соломбала - Арт».
 >
Фото помещено в архив издания
Устраивать выпускные в «Волшебном доме Снеговика» - одна из традиций Культурного центра « Соломбала - Арт». На этот раз они прошли под названием «Кинопробы в Стране чудес» на импровизированной съемочной площадке. Там можно было узнать, как готовятся спецэффекты, перевоплотиться в сказочных персонажей, стать героем постановки, примерить на себе интересную профессию артиста, а также стать на время режиссером и его помощником. По окончании праздника выпускники получили фильм о своем пребывании на кинопробах.
 
Вот какие отзывы оставили мальчишки и девчонки, а также их родители, воспитатели и учителя о выпускных в КЦ «Соломбала - Арт». «Спасибо за прекрасные декорации, ведущих и море позитивных эмоций».  « Огромное спасибо за проведенный выпускной вечер детского сада № 183. Дети в восторге, родители – счастливы. Все хорошо отдохнули. Веселые ведущие не давали детям скучать!», «Огромное спасибо коллективу КЦ «Соломбала - Арт» за выпускной. Яркое, красочное, запоминающееся оформление выпускного вечера. 4 «А» класс школы № 50».
Автор: Solombala_Art
1181 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела