Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Ярмарка «Летний торжок» пройдет в канун Дня России в Архангельске

01.06.16 23:54
2533 0
С 7 по 10 июня во Дворце спорта пройдет традиционная ярмарка «Летний торжок». Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».
 >
Фото помещено в архив издания
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, а это значит, что впереди Вас ждет три летних выходных дня. Участники ярмарки позаботятся и порадуют Вас всеми необходимыми товарами для комфортного отдыха.

Кулинарам и гурманам привезут мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Вельска, Тамбова, Кич-Городка Вологодской области, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Абхазии и Белоруссии, а также ароматные восточные специи и национальную узбекскую посуду.

Сладкоежек порадуют медами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, орехами,  восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей, большим ассортиментом элитных сортов чая и кофе, а также старинным русским лакомством – Белёвской  пастилой,  которую изготавливают по особой рецептуре с 1881 года в Тульской области.

Впервые на ярмарке будут представлены новые компании с женской одеждой, которые привезут модельный ряд нарядных и повседневных, элегантных и женственных костюмов, сарафанов и блузок, а также  платьев из штапеля в стиле XIX- XX веков. Смогут модницы приобрести и недорогую одежду для дома и отдыха, обувь, летние головные уборы, бижутерию,  натуральную сибирскую косметику, геомепатические препараты и продукцию от компании «Мир женьшеня».  Для детей предложат широкий выбор комфортной и качественной одежды от новорожденных до подростков.

Хозяйки на ярмарке смогут выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи. Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте.

Владельцы своих загородных усадеб подберут для посадок семена, рассаду, саженцы, луковичные, продукцию для озеленения и благоустройства, поливочные шланги по антикризисным ценам, удобрения и средства по уходу и защите растений, а также садовую технику, инвентарь.

Садоводы-любители представят широкий ассортимент недорогой рассады. Здесь, на ярмарке, можно будет найти товары для воплощения любой, самой смелой цветочной фантазии из рассады однолетних или многолетних цветов и кустарников.

Обращаем внимание пользователей интернета на очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Летний торжок». Подробности смотрите в нашей группе ВКонтакте «Ярмарки в Архангельске».  Вступайте в группу, выигрывайте призы и будьте в курсе ярморочных новостей.
 
Приходите! Ждем Вас на ярмарке во Дворце спорта 7, 8, 9 июня с 10-00 до 19-00, 10 июня с 10-00до 17-00. Телефон: (8182) 639-609. Сайт: Поморская-ярмарка.рф
Автор: Pomfair
2533 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела