Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Ярмарка «Весенний торжок» начала свою работу в Архангельске

14.04.15 15:58
1801 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 14 по 17 апреля во Дворце спорта пройдет ярмарка «Весенний торжок». Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».
После Пасхи традиционно у восточных славян наступает Пасхальная или, как ее еще принято называть, Светлая неделя. Всю неделю нужно вспоминать приятные моменты, готовиться к теплу и думать уже о летнем отдыхе.

И именно на этой неделе «Поморская ярмарка» приглашает архангелогородцев на ярмарку «Весенний торжок», на которой будут представлены товары, радующие Вас и Ваших близких.

Участники ярмарки представят для Вас товары на разный вкус и на разный возраст.

Мясные деликатесы привезут гости из разных уголков России и Белоруссии: ОАО «Мясо» Кич-Городок, Белорусский базар, Волгоградская область, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Абхазии. Для сладкоежек  конфитюры и меда из разных регионов России, кубанские и краснодарские сухофрукты и сладости, а также ароматные сорта чая, свежие кондитерские изделия и выпечку от ведущих российских и белорусских производителей, специи.

Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к весенне-летнему сезону. Будет представлена верхняя одежда, шапки, косынки, палантины, демисезонные новинки, нарядные блузки, бижутерия, недорогая одежда для дома и отдыха, а также широкий ассортимент детской одежды.

Хозяйки смогут купить на ярмарке бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, одеяла и подушки с различными наполнителями, пледы, постельное белье, современные полезные приспособления облегчающие приготовление пищи и уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи.

Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите к нам за информацией в группу http://vk.com/club25597198  «Выставки в Архангельске».

Владельцы  своих загородных усадеб могут купить семена, рассаду, удобрения, оборудование, инвентарь, продукцию для озеленения и благоустройства.
 
 
 
Автор: Pomfair
1801 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела