Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Традиционный «Весенний торжок» устроят в Архангельске

23.03.16 11:37
1709 0
С 12 по 15 апреля во Дворце спорта пройдет ярмарка «Весенний торжок».Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».
 >
Фото помещено в архив издания
Предстоящая ярмарка порадует покупателей обилием товаров, которые участники ярмарки представят на разный вкус и возраст.

Мясные деликатесы привезут гости из разных уголков России и Белоруссии: ОАО «Мясо» Кич-Городок, «Белорусский базар», продукция из Вологды, Ростова-на-Дону и Воронежа, свежайшее сало от «Донского хозяйства», масла и продукты для здоровья, рязанские соленья, дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, абхазские и белорусские сыры, продукты из Казахстана, ароматные восточные специи, а также узбекскую национальную посуду.

Для сладкоежек: конфитюры и меда из разных регионов России, кубанские и краснодарские сухофрукты и сладости, кондитерские изделия и выпечка от ведущих российских и белорусских производителей.

ООО «Навруз» из Казани вновь привезёт полюбившиеся архангелогородцам национальные татарские продукты: сыр, творог, масло, фруктовую  пастилу, чак-чак, талкыш калеве и другие.

Модницы и модники обязательно обновят одежду в своём гардеробе к весенне-летнему сезону и обувь российского производства. Будет представлена верхняя одежда из Финляндии и Германии, шапки, палантины и модные в этом сезоне чалмы и тюрбаны, нарядные платья и блузки, брюки, легинсы, колготки и лосины,  недорогая одежда для дома и отдыха, бижутерия, женские и спортивные сумки, рюкзаки, а также широкий ассортимент детской одежды.

Как всегда будут на ярмарке и новинки – русские платья из штапеля в стиле XIX- XX веков и изделия из вареной шерсти.

Хозяйки смогут приобрести бытовые приборы, кухонную посуду, изделия из бамбукового волокна, махровые полотенца высокого качества, современные полезные приспособления облегчающие приготовление пищи и уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи, а также полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии.

Обращаем внимание пользователей интернета на очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Весенний торжок».

Приходите! Ждем Вас на ярмарке во Дворце спорта
12, 13 ,14 апреля с 10-00 до 19-00,
15 апреля с 10-00до 17-00.

Телефон: (8182) 639-609
Сайт: Поморская-ярмарка.рф
Автор: Pomfair
1709 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела