Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Юные архангельские циркачи удивляли зрителей молодежного культурного центра »Луч»

22.04.18 22:01
1574 0
21 апреля в концертном зале «Космос» МКЦ «Луч» с успехом выступил архангельский цирк «Весар». Юные артисты заставили зрителей с напряжением и восторгом следить за всем, что происходило на сцене.
 >
Фото помещено в архив издания
И дети, и взрослые любят цирк. В концертном зале «Космос» негде было упасть яблоку – посмотреть на выступление популярного детского образцового цирка «Весар», завоевавшего признание не только в городе Архангельске, но и за его пределами, пожелали многие.

И, надо признать, артисты оправдали надежды зрителей. Восторг, удивление, накал страстей, смех и умиление – все эти чувства сменяли друг друга с молниеносной скоростью в зале. Пластичные гимнастки, взлетавшие под купол сцены, виртуозные жонглеры на одноколесных велосипедах, собачки и клоуны – чем только не удивляли циркачи публику.

«Мы очень рады, что сегодня «Весар» выступал на нашей сцене. Сам по себе брендовый коллектив, привлекающий внимание публики. С учетом того, что обновленный концертный зал  «Космос» сейчас просто нуждается в хорошей рекламе, то можно говорить о том, что «Весар» способствовал привлечению нового зрителя на нашу площадку. За что мы выражаем благодарность коллективу» - прокомментировала выступление цирка «Весар» в КЦ «Космос» художественный руководитель Молодежного культурного центра «Луч» Екатерина Широбокова.
 
Автор: Екатерина Ш.
1574 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела