Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

КРАО примет участие в Деловой программе Маргаритинской ярмарки

05.09.17 13:10
1625 0
В рамках деловой программы Маргаритинки состоится пять мероприятий Корпорации развития Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение недели представители регионального института развития совместно с партнерами расскажут участникам про рынок биоресурсов, проконсультируют по вопросам развития проекта и проведут смотр проектов социальных предпринимателей.

Откроет череду мероприятий 18 сентября семинар «Подготовка и исполнение Государственного оборонного заказа предприятиями МСП», организуемый совместно с Ассоциацией поставщиков нефтегазовой отрасли «Созвездие» для участников и поставщиков судостроительного кластера Архангельской области. На нем участники узнают про основные вопросы правого и финансового регулирования данного направления, аспекты лицензирования, поймут какая продукция относится к вооружению и военной технике.

«В этом году КРАО делает упор не на обучение, а на активную работу с инвестиционно –привлекательными проектами и идеями. Мы планируем провести второй «Проектный завод», где инициативные предприниматели представят экспертному жюри свои бизнес-проекты, которые впоследствии будут рекомендованы на получение финансовой поддержки от Корпорации МСП. В качестве экспертного жюри выступят представители государственных органов власти и крупного бизнеса»,- прокомментировал генеральный директор Корпорации развития Архангельской области Алексей Ковалев.

В продолжении сотрудничества КРАО, Архангельского водорослевого комбината, СГМУ состоится конференция по биоресурсам, которая состоится 22 сентября где будут говорить об исследованиях и разработках биологических добавок и препаратов на основе местных биоресурсах, ресурсах, которые можно привлечь на разработки в федеральных институтах развития, а также в «живом» режиме совместно с АОВК, СГМУ, САФУ и интересанты создавать технологическую карту сбора и переработки биоресурсов на территории Архангельской области.

В заключительный день состоится финал проекта «Стань социальным предпринимателем», где участники расскажут не только про уже реализованные проекты, но и представят новые идеи на суд жюри. Напомним, что проект стартовал в июле 2017 года, была запущена заявочная кампания, в результате было отобрано 12 проектных команд, которые впоследствии прошли бесплатно обучение и усовершенствовали свои бизнес-проекты. Организатором выступила КРАО совместно с Фондом «Наше будущее».

Еще одним полезным мероприятием в этот день станет семинар «Поведение потребителей на современном рынке», где научат понимать и управлять поведением потребителей, помогут разобраться в основных моделях и технологиях. На основе полученных знаний участник смогут улучшить стратегию развития своего бизнеса и подобрать лучшие инструменты по его ведению.
Зарегистрироваться на все события можно пройдя по ссылке.

По вопросам организации и проведения деловой программы можно обращаться по телефонам: (8182) 20-06-27, +7 952 252-84-35, e-mail: mr.msp29@yandex.ru.
Автор: korpo
1625 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела