Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

К осеннему студенческому «Факультативу» присоединяются архангельские библиотеки

19.08.17 11:48
1787 0
Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова примет участие в городском празднике «Факультатив», который по традиции состоится 1 сентября. В этом году общая концепция праздника: «Факультатив – территория супергероев».
 >
Фото помещено в архив издания
Библиотека приглашает молодежь посетить интеллектуальную площадку «Виват, студент! Виват, библиотека!». В Петровском парке, где пройдет студенческий праздник, будет оформлена книжная выставка «Богатыри былинные: 10 «супергероев» русского народа», выставка рисунков «Море любит отважных».
 
Пройдут акции: «Литературные предсказания от супергероев» и «АРТ-бульвар». Библиотекари проведут блиц-опрос «Богатырь или супергерой?». Можно будет попробовать свои силы в богатырской викторине «Храбрецы и супергерои» и интерактивной игре «Библиодартс» на тему «Герои реальные и виртуальные».
 
А самые смелые молодые люди с 15.00 до 16.00 могут принять участие в фотосессии с Трансформером Оптимусом Праймом – супергероем от студии «Тяпа-Ляпа».

В течение всего периода работы площадки будет проходить мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. Талисман, сделанный своими руками в День знаний, будет оберегать студентов в течение всего учебного года от бед и плохих оценок.
 
Дорогие друзья! Встречаемся в Петровском парке 1 сентября в 14.00! Нас найти очень просто: красный зонт, на котором написано белыми буквами – Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова, виден издалека. А еще будет большой баннер с названием нашего учреждения и цветные мольберты, где мы оформим выставку рисунков.
Автор: cbs
1787 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела