Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

К программе «Спасибо от Сбербанка» подключилась одна из ведущих продуктовых сетей

02.07.15 17:16
3273 0
Участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» теперь будут получать бонусы за покупки в «Пятёрочке» по всей России.
 >
Фото помещено в архив издания
Согласно исследованию агентства РИА Рейтинг, россияне тратят 27,7% своего дохода на продукты питания, и теперь клиенты Сбербанка смогут экономить по основной статье расходов. Совершая покупки с помощью карты Сбербанка в любом универсаме партнера по всей России, участники бонусной программы, дополнительно к базовым 0,5% СПАСИБО от Сбербанка получают еще 0,5% СПАСИБО от «Пятёрочки».

Социально незащищенные категории граждан – владельцы социальных карт Сбербанка, получают от сотрудничества бонусной программы и сети «Пятёрочка» дополнительные преимущества. Для них с 1 июля 2015 года стартовала акция с повышенным начислением 2% бонусами СПАСИБО за покупки.

Накопленные бонусы участники программы могут использовать в качестве скидки при приобретении товаров в магазинах партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», принимающих бонусы СПАСИБО. При этом один бонус приравнивается к одному рублю скидки.  

«Начав совместный проект с «Пятёрочкой» в двух регионах для тестирования технологий, проверки спроса и эффективности, мы подготовили базу для старта на федеральном уровне. Теперь жители всех городов присутствия «Пятёрочки» легко могут воспользоваться нашими совместными предложениями.

Сотрудничество с крупным продуктовым ритейлером – это важный этап стратегии программы, направленной на удовлетворение потребностей основных клиентских сегментов Сбербанка, и «Пятёрочка» один из больших шагов в этом направлении. Об очередных этапах в рамках общей стратегии мы объявим в ближайшее время», -  говорит генеральный директор федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
 
«У нас более 5100 магазинов, которые каждый день посещает более 5 млн. человек. Мы каждый день работаем, чтобы порадовать наших покупателей низкими ценами и хорошими товарными предложениями, качеством обслуживания и развитием дополнительных сервисов. Начисления дополнительных бонусов СПАСИБО от нашей торговой сети – это возможность для наших покупателей получать вознаграждение за каждую покупку с картой Сбербанка, возможность копить бонусы и увеличивать выгоду от покупок в «Пятёрочке», – прокомментировал операционный директор Федеральной торговой сети «Пятёрочка» - Артём Смоленский.
 
Справка о партнере:
Федеральная торговая сеть «Пятёрочка» была основана в 1998 году; первый магазин под брендом «Пятёрочка» открылся в Санкт-Петербурге в 1999 году.
В 2013 году стартовали ребрендинг, смена позиционирования и масштабная программа обновления торговой сети.
В мае 2014 года был открыт 4000 универсам федеральной торговой сети «Пятёрочка» и100-ый реконструированный магазин в Москве в рамках масштабной программы обновления магазинов.
На  сегодняшний день работает более 5100 универсамов под брендом «Пятёрочка» с лидирующими позициями в Москве и Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России.

 
Справка о программе:
«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы насчитывает почти 16 млн. человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.


Подробнее – на сайте программы.
 
Автор: Mikhail
3273 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела