Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Росреестр прекращает работу с заявителями в офисе на Ломоносова, 206

21.05.17 14:48
2408 0
С 18 мая филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу прекращает прием заявителей в офисе приема-выдачи документов по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, 206.
 >
Фото помещено в архив издания
На основании согласования Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии решения о прекращении приема-выдачи документов в офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, прекращается с 18.05.2017 прием-выдача документов в офисе филиала по адресу г.Архангельск, пр. Ломоносова, 206, за исключением приема документов, принимаемых по экстерриториальному принципу (по объектам расположенным в другом субъекте РФ).   

Заявители могут подать документы на получение государственных услуг Росреестра в офисах многофункциональных центров «Мои документы» по следующим адресам в г.Архангельск:  ул.Гайдара, д.12, ул.Воскресенская, д.12, ул. Набережная Северной Двины, д.6 к.1, ул.Адмирала Кузнецова, д.7, ул.Галушина, дом 21/1.

На официальном сайте Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (http://mfc29.ru/) можно ознакомиться с графиками работы МФЦ, в которых осуществляется прием-выдача документов по государственным услугам Росреестра.

Напоминаем, что государственные услуги по государственному кадастровому учету и/или регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости граждане и юридические лица, могут получить в электронном виде на портале Росреестра (https://rosreestr.ru/site).

Данный сервис максимально упрощает процесс подачи пакета документов, позволяя в короткие сроки получить государственную услугу Росреестра, находясь дома или на работе без временных затрат на посещение офиса приема.
Автор: fkprosreestr29
2408 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела