Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Кадастровая палата получила благодарность за помощь в реализации проектов

22.11.17 10:07
1811 0
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу получил благодарность за помощь в реализации социально значимых проектов Архангельской области
 >
Фото помещено в архив издания
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу получил благодарность за помощь в реализации социально значимых проектов Архангельской области в сфере строительства.

В рамках реализации адресной программы Архангельской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы коллектив Кадастровой палаты тесно сотрудничал с Министерством строительства и архитектуры Архангельской области.

В целях расселения граждан из жилых домов, признанных аварийными и подлежащими сносу до 1 января 2012 года согласно адресной программе Архангельской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, филиалом оказывалась всесторонняя помощь в подготовке документов и  осуществлении государственного кадастрового учета многоквартирных домов и регистрации прав на помещения в них.

Профессионализм сотрудников Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу отмечен министром строительства и архитектуры Архангельской области. В адрес филиала поступило письмо с благодарностью за эффективную и слаженную работу, организованную на высоком профессиональном уровне,  и с выражением надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 
Автор: fkprosreestr29
1811 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела