Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Кадастровая палата провела в Архангельске лекцию для муниципальных служащих

24.11.16 22:45
1756 0
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провел лекцию по вопросам информационного взаимодействия при ведении государственного кадастра недвижимости.
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие состоялось 22 ноября в рамках проводимых Центром кадрового резерва Высшей школы экономики, управления и права САФУ им. Ломоносова курсов повышения квалификации муниципальных служащих Архангельской области по программе «Государственное и муниципальное управление. Совершенствование системы местного самоуправления. Организация управления земельными ресурсами и муниципальным имуществом».

Участники лекции познакомились с порядком информационного взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления с органом кадастрового учета, узнали о случаях направления документов в порядке информационного взаимодействия, а также о требованиях, предъявляемых к таким документам.

Особое внимание слушателей было обращено на то, что документы, направляемые в порядке информационного взаимодействия, должны быть подготовлены в электронном виде с использованием актуальных XML-схем, размещенных на официальном сайте Росреестра.

Присутствующим рассказали о распространенных ошибках, допускаемых при подготовке документов, направляемых в порядке информационного взаимодействия, и дала разъяснения, как их избежать. Кроме того, на лекции были освещены изменения действующего законодательства и законодательства, вступающего в силу в 2017 году.

В ходе лекции, присутствующим были даны ответы на все интересующие вопросы.
Автор: fkprosreestr29
1756 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела