Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Как сохранить и приумножить деньги не выходя из дома

28.06.15 12:25
3222 0
 >
Фото помещено в архив издания

В жизни современно человека одной из главных задач является экономия времени. Нужно успеть везде. Поэтому сервисы, которые позволяют  проводить действия не выходя из дома, так востребованы.  Интернет-банкинг – одно из  решений, которые помогают в этом стремлении. Удобство и простота пользования, значительная экономия времени – это лишь ряд преимуществ банка в интернете. Для  оценки всего спектра возможностей сервиса  интернет-банк  «Сбербанк –Онлайн» мы задали несколько вопросов  Валерии Грецкой, начальнику отдела «Банк21» Архангельского отделения ОАО «Сбербанк России».

Как получить доступ к интернет-банку  «Сбербанк-Онлайн»?

Специального подключения к интернет-банку «Сбербанк Онлайн» не требуется. Для доступа в систему Вам необходимо иметь карту Сбербанка России с подключенной услугой «Мобильный Банк».

Для входа в систему  необходимо  перейти по ссылке «Сбербанк Онлайн» в верхней части сайта www.sberbank.ru и зарегистрироваться, следуя подсказкам. Затем вы сможете работать в личном кабинете.

Почему в Сбербанк онлайн вижу только карты и не вижу вкладов?

Для получения возможности работать с вкладами необходимо заключить в любом отделении Сбербанка Универсальный договор банковского обслуживания. После этого Вам станут видны все ваши вклады, открытые в Сбербанке.

Можно ли открыть вклад самостоятельно с помощью Сбербанк онлайн?

В интернет-банке «Сбербанк онлайн» можно открывать вклады без обращения в офис банка. Деньги на вклад переводятся с Вашей банковской карты. По окончанию срока вклад закрывается и деньги перечисляются на банковскую карту. 

Могу ли я в Сбербанк -онлайн снимать только проценты по вкладу?

Да, при открытии вклада можно настроить автоматический перевод начисленных процентов на банковскую карту.

Мне нужна валюта для поездки в отпуск. Можно ли купить валюту  через Сбербанк-онлайн?

Можно. Для этого в интернет-банке «Сбербанк онлайн» открываем валютный вклад в долларах или евро. Вклад пополняется с банковской карты или другого вклада. Валюту можно обменять в любое время, используя компьютер, ноутбук или  смартфон, подключенный к интернет. Курс обмена указан на главной странице Интернет-банка «Сбербанк онлайн». Получить накопленную валюту можно в любом отделении Сбербанка по паспорту и указав номер валютного счета.

Почему удобно работать с вкладами  именно сбербанк-онлайн? 

Интернет-банк «Сбербанк онлайн» позволяет работать с вкладами без обращения в банк в любое время. Вы можете, находясь  дома, в офисе или даже в отпуске управлять своими вкладами и процентами по ним.

Подробную информацию по сервису интернет - банк «Сбербанк-Онлайн»  можно получить на сайте банка www.sberbank.ru и по телефону 8-800-555-55-50  ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия №1481 от 08 августа 2012 года.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела