Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Когда планшет работает долго

11.05.16 16:45
1698 0
 >
Фото помещено в архив издания
Начало сезона отпусков ознаменовалось новой акцией «МегаФона»: оператор предложил своим абонентам планшет Oysters Т72НМ в комплекте с мощным внешним аккумулятором по специальной цене – за 2 490 рублей.

Действует она при условии подключения опции «Интернет Планшет S» сразу в момент покупки.

Пользоваться мобильным интернетом во время поездок по стране или на даче привыкли уже многие. Кто-то «сокращает дорогу» в поезде, смотря в сети фильмы и слушая музыку онлайн. Кто-то – прокладывает на планшете собственный путь с помощью «Яндекс.Навигатора» или ищет в интернете полезную «туристическую» информацию. А для дачников планшет с доступом в сеть легко заменит и телевизор, и радио с выпусками новостей, и игровую приставку.

Огорчало одно: не во всех местах отдыха удавалось пользоваться интернетом «на все сто» – и в палатке на берегу реки, и в поезде зарядить мобильное устройство просто негде… «МегаФон» решает эту проблему, включив в комплект с планшетным компьютером Oysters дополнительный аккумулятор высокой мощности (при том, что уже встроенный имеет емкость 2500 мА/ч). А цена такого «двойного гаджета» даже ниже, чем стоимость одного планшета: отдельно он стоит 5 000 рублей, а в комплекте – 2 490. В два раза меньше.

Все, что требуется для столь выгодной покупки, – одновременно подключить опцию «Интернет Планшет S» на три месяца.

«Внеся за опцию предоплату «на всё лето», наш абонент потратит чуть больше 1 000 рублей. Но это выгоднее покупки «просто планшета» как минимум по двум причинам. Во-первых, акция позволит уже в момент покупки сэкономить порядка полутора тысяч. А во-вторых, новое устройство позволит сразу выходить в интернет и целых три месяца не думать о пополнении счета. Кроме того, дополнительный внешний аккумулятор позволит проводить в Сети намного больше времени, не завися от наличия рядом розеток»,- отметил Андрей Балеевский, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке  Архангельского отделения компании «МегаФон»

Автор: MegaFon
1698 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела