Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Центр гидрореабилитации «Флиппер» вошел в сотню участников конкурса ВКонтакте

31.03.18 09:12
1714 0
Проект по строительству центра гидрореабилитации стартовал в 2017 году и благодаря социальной сети нашел своих спонсоров и меценатов.
 >
Фото помещено в архив издания
Всего поступило около двух тысяч заявок, из которых организаторы отобрали лишь сто и архангельский «Флиппер» вошел в это число. В рамках проекта ВКонтакте разделит между 5-ю победившими предпринимательницами 550 000 руб.

Отбор заявителей на участие производился по следующим критериям, в частности оценивалась готовность принимать активное участие в работе проекта, необходимость разработки диджитал-стратегии и подробность заполнения заявки. «Задача нашей программы - не просто дать стимул девушкам поверить в свои силы и создать бизнес, но и показать инструменты, с которыми его развитие будет быстрым и эффективным», - отмечает директор по продвижению продуктов ВКонтакте Наталия Якунина.

Информация про этот конкурс инициатору проекта Яне Антоновой пришла из двух источников: от супруга - драйвера проекта - и сотрудника КРАО, куратора проекта. Они увидели это сообщение в соцсети. «Разумеется, мы быстро оформили заявку, - рассказывает Яна. – В этом нам здорово помогла член нашей команды, специалист по интернет-технологиям Анастасия Звягина. В целом, мы поэтапно продвигаемся вперед. Как только наступит плюсовая температура, будем приступать к завершающему этапу с бетонными работами».

Сейчас организаторы предложили участницам образовательный курс в формате мастер-классов и вебинаров, в ходе которых девушки пополняют багаж своих знаний по медиа-рекламной составляющей проекта. Например, одна из первых лекций посвящена стратегии развития своего проекта: как привлекать клиентов в своем аккаунте, как оповещать о различных мероприятиях проекта и акциях. В итоге победительниц пригласят в Москву на церемонию награждения.

Как отметила Яна, команда активно включилась в образовательный процесс. В группе обучающихся складываются хорошие отношения, общение, обмен личным опытом, успешными практиками, а также теми ошибками, которые не стоит повторять.

Напомним, деятельность центра будет направлена на реабилитацию и освоение навыков плавания детьми с различными видами заболеваний. Проект по строительству центра гидрореабилитации стартовал в 2017 году и нашел своих спонсоров и меценатов. Участие в конкурсной программе ВК будет существенно способствовать усилению медиа-составляющей проекта.
Автор: korpo
1714 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела