Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Команда Плесецких электрических сетей победила в областной профсоюзной Спартакиаде

07.12.17 22:50
1863 0
3 декабря в Архангельске состоялись соревнования по волейболу в рамках 23-й областной Спартакиады энергетиков «Электропрофсоюз-2017».
 >
Фото помещено в архив издания
Турнирные игры, которые прошли в спортивных залах ДЮСШ №1 и «Феникс», завершили собой череду спортивных мероприятий областной Спартакиады среди сотрудников энергетических предприятий Архангельской области.

В турнире по волейболу приняли участие 9 команд, в том числе спортсмены всех производственных отделений и аппарата управления филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети»).

Первое место завоевала команда Котласских электрических сетей. «Мы, безусловно, ожидали победу, - прокомментировал капитан команды КЭС Сергей Ушатый. - Три года подряд мы  являемся золотыми призерами в соревнованиях по этому виду спорта. Организация мероприятия - на высоком уровне. Удалось пообщаться со старыми друзьями из других команд. Мы очень довольны, в ближайшее время уже начнем готовиться к следующим соревнованиям».

По итогам Спартакиады «Электропрофсоюз - 2017» по семи видам спорта (лыжные гонки, шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол, плавание и волейбол) в общекомандном зачете первое место завоевала команда производственного отделения «Плесецкие электросети». «Архангельские электросети» – 4 место, аппарат управления «Архэнерго» - 5 место, Вельские электросети – 6 место, «Котласские электросети» – 12 место (из 14 команд, участвовавших в Спартакиаде). 

«Мы знали, что будем первыми в общекомандном зачете, - отметил заместитель председателя по спортивной работе первичной организации ПО ПЭС Игорь Абрамовский. - Это результат успешных выступлений наших коллег в настольном теннисе и гиревом спорте (1 место), а также  лыжных гонках и мини-футболе (3 место), и того, что мы представили команды во всех видах спорта».
Автор: arhenergo
1863 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела