Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Комбикормовое оборудование серии «Доза» выпускают на заводе «АСТ-Регион» уже 83 год

02.09.15 16:22
1696 0
Компания «Доза-Агро» празднует 83-летие собственной производственной площадки «АСТ-Регион», на которой выпускает качественное и надежное комбикормовое оборудование.
 >
Фото помещено в архив издания
Компания «Доза-Агро» празднует 83-летие собственной производственной площадки «АСТ-Регион», на которой выпускает качественное и надежное комбикормовое оборудование. За столь продолжительный срок своего существования на предприятии были созданы сотни моделей оборудования, модернизированы старые образцы с целью повышения их технических характеристик, при этом были учтены последние тенденции, действующие на рынке комбикормового оборудования. Завод не останавливается на достигнутом, осваивает все новые технологии, закупает современную технику и материалы для производства качественного и надежного комбикормового и прочих видов оборудования.

Именно наличие собственной производственной площадки позволяет компании «Доза-Агро» удерживать статус эксперта в области производства комбикормового оборудования. Помимо того, что на производственной площадке выпускают широкий перечень оборудования: пресс-грануляторов, зернодробилок, шнековых смесителей, линий для изготовления комбикорма, на производстве также делают запчасти ко всем моделям оборудования, которые всегда есть в наличии. 
Автор: Вячеслав Б.
1696 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела