Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Корабелы протестировали бизнес-тарифы и качество связи Tele2

21.05.15 10:07
1992 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, вместе с сотрудниками северодвинского предприятия «Звездочка» провел автомобильный квест «Созвездие». Работники судоремонтного завода соревновались в умении ориентироваться в городе и разгадывать загадки о Северодвинске, судоверфи и операторе Tele2.

В городе корабелов на время играли 14 команд, в которые вошли около 50 работников «Звездочки» − градообразующего предприятия Северодвинска. Участники квеста тестировали качество связи оператора и на деле проверяли преимущества  бизнес-тарифов Tele2.

Задача игроков заключалась в том, чтобы за кратчайшее время найти различные городские объекты. В заданиях были зашифрованы адреса, названия и достопримечательности Северодвинска − найти их помогали сайты завода «Звездочка» и оператора сотовой связи Tele2.

Перед началом игры командам выдали листовку с описанием бизнес-тарифов, блокнот, ручку и SIM-карту Tele2, с помощью которой участники получали задания и отчитывались об их выполнении.

Александр Кульба, региональный управляющий директор Tele2 Архангельск:

«Мы любим в нестандартной форме показать потенциальным абонентам преимущества мобильной связи и тарифных планов Tele2. Можно долго рассказывать о том, что бизнес-тарифы помогают экономить время и деньги, что связь есть в самых отдаленных уголках города, но лучше дать пользователю SIM-карту Tele2 – это самый короткий путь убедить его в выгоде и удобстве услуг оператора».
Автор: Tele2
1992 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела