Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Краски жизни для старшего поколения

30.08.17 14:40
1364 0
К участию проекта приглашаются люди старшего поколения, где они смогут раскрыть свой творческий потенциал личности через художественное творчество.
 >
Фото помещено в архив издания
В сентябре 2017 года Архангельский центр социального обслуживания начнет реализацию очередного проекта в рамках конкурса “Активное поколение” под названием “Краски жизни”. 

На занятиях с психологом центра Согриной Натальей Евгеньевной будут рассмотрены такие методы рисуночной терапии, как правополушарное рисование, интуитивное рисование, мандалатерапия. Специальные техники рисования, основанные на «отключении» левого полушария головного мозга (контроль, логика, анализ) и включении правого полушария (интуиция, творчество, эмоции), позволяют всего за пару часов создать настоящие картины, даже если человек никогда не держал кисти в руках. 

Благодаря программе “Активное поколение” представители «третьего возраста » получают поддержку своих инициатив, учатся и реализовывают собственный потенциал в Архангельской, Вологодской, Псковской и других областях. В нашем регионе конкурс реализует Архангельский центр социальных технологий «Гарант», а инициатором программы является Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. 

Если вы хотите получить доступ к творческой части личности, ядру внутренних сил, открыть путь к самовыражению и сделать свою жизнь ярче, богаче и полнее, то этот проект специально для Вас! Звоните по телефону 472349 или приходите по адресу Галушина, 6 (пристройка к РЦ "Родник"). 
Автор: Анастасия Ч.
1364 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела