Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Круглый стол «Этический кодекс фандрайзера» состоится в Архангельске 8 октября

29.09.15 17:28
1494 0
Фандрайзинг - это сбор средств на осуществление какого-либо проекта. Среди вопросов круглого стола: ответственность в отношении пожертвований, этическая сторона сбора средств, информационная честность, фандрайзинг как профессия и не только.
 >
Фото помещено в архив издания
Круглый стол пройдет 08 октября с 16.00 до 17.30 в конференц-зале гостиницы «Двина» (Архангельск, Троицкий пр-кт, 52). Запись по телефону: 20-65-10.
 
Организаторы: Ассоциация фандрайзеров и Архангельский Центр социальных технологий «Гарант».
 
На круглом столе участники встретятся с экспертами АФ - Татьяной Задирако и Марией Бевзой.
 
Татьяна Задирако - исполнительный директор Благотворительного фонда «Дорога вместе» и член Совета Ассоциации фандрайзеров с 2013 г.   С 2013 по 2014 возглавляла Совет Форума Доноров, а в 2014-2015 гг. выступала ВРИО Председателя Совета Ассоциации фандрайзеров России. Сейчас - сопредседатель Комитета по взаимодействию бизнеса и НКО Американской Торговой Палаты. Татьяна окончила Московский государственный историко-архивный институт, университет Сорбонна по специальности «Современная французская история» и Гарвардский университет по специальности «Стратегические перспективы в управлении некоммерческими организациями».
 
Мария Бевза - исполнительный директор Ассоциации фандрайзеров. В некоммерческой сфере с 2012 года, ранее работала над программой корпоративной социальной ответственности в ЗАО «Энвижн Груп», где отвечала за волонтерские проекты и взаимодействие с детскими домами. Также принимала участие в реализации социального проекта «Музейный инспектор». В ЗАО АКБ «НОВИКОМБАНК» на позиции заместителя начальника отдела благотворительных программ, занималась программами банка, включающими помощь тяжелобольным. Мария окончила МГУ им. М.В. Ломоносова, а также курс Introduction to Sustainability в University of Illinois at Urbana-Champaign.
 
«Ассоциация фандрайзеров» (АФ) – это НКО, объединяющая специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные программы и проекты в России. АФ открыта в октябре 2013 г. Ее учредителями стали ведущие фандрайзеры страны, а среди ее членов – известные российские и международные НКО.
 
Миссия Ассоциации фандрайзеров - содействие развитию благотворительности в России через формирование и продвижение этичного и эффективного фандрайзинга, основанного на доверии и ответственности. 
Автор: Анастасия Ч.
1494 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела