Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Кухня для друзей с Татьяной Дьяковой

30.09.14 15:54
1730 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вы помните эту яркую, очаровательную, веселую и уверенную в себе Татьяну Дьякову? Она была героиней "Кухни для друзей" 31 июля. Это она лепила настоящие Русские Пельмени и пыталась разобраться - что же такое Ботвинья. И разобралась! 

Именно тогда Татьяна решила застолбить свой следующий ЧЕТВЕРГ и выбор пал на 2 октября! Вот и пронеслись 2 месяца! За это время, Танюша из турагентства "Сказка странствий" стала нам действительно настоящим другом. И мы снова увидим ее в нашей уникальной "студии" кафе Терраса и будем радоваться общением с ней и наблюдать за приготовлением исконно русских блюд. 

Узнав, что фьюжн-кафе Терраса 4 октября участвует в международном он-лайн проекте "Анна Каренина: Живое издание", https://vk.com/event76504734, Татьяна незамедлительно решила погрузиться в исторические материалы, раскрывающие секреты кухни того времени. 

Итак, SPECIAL блюдом в предверии массового возрождения культа чтения настоящих книг и пробуждения русского слога станет - тот самый ОЛИВЬЕ! Вам кажется странным? Отнюдь! Мы разберемся, каким был ОЛИВЬЕ в самом начале,так сказат отследим историческую хронологию ингридиентов. Поразмышляем на предмет, а почему сейчас он ТАКОЙ, и нужна ли, в принципе модернизация и апгрейды чего-либо? Все равно ведь вернемся к первоистокам, захотим прочитать настоящую книгу, переворачивая страницы... 

В зале, в четверг будет в продаже Оливье 19 века! Готовить его будет повар Террасы - Оксана Карбасникова. Много порций не будет. Количество специальных блюд - всегда ограничено. Это традиция! 

Но для съемок ТВ программы "Кухня для друзей" Татьяна приготовит еще и !!!! Любимые ПЕТРОВСКИЕ ЩИ! конечно же с малюсенькими пирожочками. Ведь именно так раньше подавали в России супы с пирожками , на один укус. Какая будет у пирожков начинка - пока секрет! 

Возможность попробовать ПЕТРОВСКИЕ ЩИ с пирожками будет, но только у самых активных и смелых. 

Дегустация будет проходить за центральным столом. 
Следите за "Кухней.... ". 

Выбирайте места поближе к "студии" и тогда в путешествие в эпоху 19 века Вы отправитесь вместе со "Сказкой странствий" в лице Татьяны Дьяковой, с ведущим нашей "Кухни" и весьма разносторонней личностью Игорем Игнатовым. 

Итак, 2 октября , 19:00, тел. для брони - +7909556-11-11. 


 
Автор: terrasa
1730 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела