Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Кухня для друзей с Тимом Дорофеевым

27.08.14 17:19
1815 0
 >
Фото помещено в архив издания
Итак, господа! Представляем Вашему вниманию Хозяина "Кухни для друзей" этой неделе 28 августа: семья Тима Дорофеева, лидера продюсерского центра "Архангельск джаз" и SPECIAL блюдо огурчики по-тираспольски из говяжьей вырезки. 

Под пристальным присмотром семьи Дорофеевых, в этот четверг, 28 августа - на кухне уже к 19:00 будет готово именно ЭТО SPECIAL блюдо вечера к продаже. (Помните? Цена блюда SPECIAL - принципиально демократичная!) 
В 19:00 его уже можно заказать! И в это же время Тим покажет - как ОН его готовит! 

Приходите радоваться жизни, кушать и смотреть, как готовят другие гости и что они рекомендуют попробовать... 

И напомним, в прошлый четверг, полноправным Хозяином "Кухни для друзей" был... ТА - ДАМ! - Алхазов Малхаз Александрович.

Малхаз Александрович с легкостью продемонстрировал высший пилотаж в пригoтовлении грузинского SPECIAL ЧАШУШУЛИ из говядины с томатами и эстрагоном, кстати, по многочисленным просьбам зрителей это блюдо было повторным! 

Если у вас возник интерес, Вы можете заглянуть у тему обсуждений "проект - Кухня для друзей" , где мы стараемся выкладывать информацию про каждого гостя и каждое рекомендованное им БЛЮДО! 

Программу, которую аккуратно снимает телевидение АТК, мы сможете увидеть на канале АТК - новости, а также в наших архивах. А кто знает, может ваш друг уже вошел в историю? следите... 

И не теряйте времени, приходите ужинать в Террасу SPECIAL блюдом, знакомьтесь с ГОСТЕМ. Спорьте и предлагайте свои ВАРИАНТЫ! Мы только ЗА!!! 

Присоединяйтесь!!!!!! 

4 сентября, четверг, 19:00, вход свободный
«Кухня для Друзей». Специальный гость Семья Пономаревых Сергей и Ирина:
SPECIAL блюдо "Драники с разными соусами". 

Если Вы хотите поделиться своим рецептом, блюдом - ждем. Пишите нам сюда, или приходите в Террасу, поговорим, определимся, сготовим Ваше любимое блюдо... 

«Да, мы и не думали, что это будет так забавно.... Оказывается, в нашем городе, люди не такие зажатые, как все вокруг говорят. Или они становятся только у нас? Они, действительно легки на подъем, могут и с удовольствием показывают свои собственные мастер-классы по приготовлению блюд. У каждого из нас есть свой любимый вкус, свой рецепт, свои воспоминания. Годы идут, куда их копить и складировать? Показывайте и рассказывайте. Жизнь у нас одна! Делитесь и наслаждайтесь каждым днем Этой жизни!  

Call-center 909 556 11 11. 
Автор: terrasa
1815 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела