Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Культурный центр «Соломбала – Арт» поддержал российских олимпийцев

05.02.18 23:05
1672 0
3 февраля по всей стране прошли митинги в поддержку сборной России, которая будет представлять нашу страну на Олимпиаде в Корее. Не стал исключением и Архангельск.
 >
Фото помещено в архив издания
Несколько сотен горожан собрал праздник «Россия – спортивная страна», организованный по инициативе Федерации по хоккею с мячом Архангельской области.

Для приверженцев здорового образа жизни, которые пришли на площадь Ленина, было создано множество спортивных и развлекательных площадок. Несколько из них – плод фантазии и мастерства специалистов КЦ «Соломбала - Арт»: «Веселый городок», «Сказочные лыжи», «Чайный керлинг».
 
«Еле – еле уговорили свою дочь сделать перерыв и отдохнуть. Ваши «Сказочные лыжи» произвели здесь настоящий фурор, ребятню от них просто не оторвать», - рассказывает мама восьмилетней Лизы Мария Владимировна Петрова. – А вообще, праздник очень хороший. Столько народу вышло на улицу. Я тоже чувствую сегодня свою причастность к большому делу – поддержке сборной России. Пусть наши спортсмены еще раз докажут: мы – сильная страна!
 
«Я два раза участвовала в чайном керлинге. Никогда раньше такого не видела, но мне очень понравилось. Молодцы все, кто сюда пришли. Ведь этот праздник очень важен для тех, кто поедет на Олимпиаду. Наши олимпийцы должны знать: мы вместе с ними», - поделилась своим мнением архангелогородка Ольга Федоренко.
 
Большой интерес у собравшихся вызвала концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы города. Праздник «Россия – спортивная страна» еще раз доказал: спорт может и должен объединять людей.
Автор: Solombala_Art
1672 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела