Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Летний языковой лагерь вновь открывает свои двери в Архангельске!

11.05.18 18:15
1372 0
Качественное времяпрепровождение Ваших детей под чутким руководством профессионалов. Площадки проходят по двум адресам: улица Тимме, 25 и Московский проспект, 45.
 >
Фото помещено в архив издания
Площадка - настоящая находка для ребят, которые остаются на летние месяцы в городе. Занятия обещают дать всем желающим возможность интересно и с пользой провести летние каникулы. Программа рассчитана на 10 дней, занятия проходят в будни в дневное время.

Программа курса построена по методике временного "языкового погружения". Кроме ежедневных уроков английского, ребят ждут развлекательные мероприятия в рамках творческой мастерской (творческие мастер-классы, экскурсии, выезды в библиотеку и музеи), вкусные обеды. Языковые занятия проводятся штатными преподавателями высокого уровня с безупречной репутацией, а также носителями языка.

Позаботьтесь о летнем препровождении Ваших детей! Они не только пополнят свои знания в увлекательном формате, но и отлично проведут время, приобретут новых друзей! Все материалы предоставляются. Количество мест на каждую смену ограничено! Площадки проходят по двум адресам: улица Тимме, 25 и Московский проспект, 45

Расписание смен для каждой возрастной группы и дополнительную информацию можно получить по номеру 629-609 или в группе ВКонтакте.
Автор: Елена М.
1372 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела