Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Льются песни, душу согревая! Юбилей клуба «Преодоление» отметили в Архангельске

25.04.18 08:41
1117 0
Двадцать лет назад, в 1998 году, был создан клуб людей с ограниченными возможностями «Преодоление», которые несмотря ни на что, не унывают и не падают духом!
 >
Фото помещено в архив издания
В его составе более 120 человек, все они нашли себе дело по душе. Для любителей пения создан вокальный ансамбль «Ностальгия». Работает шашечный клуб «Варфак», на занятия которого съезжаются любители со всего города, часто турниры проходят дома у тех, кто ограничен в передвижении. Светящийся от тепла людских сердец Ломоносовский Дворец Культуры гостеприимно распахнул свои двери и празднично встретил друзей ансамбля «Ностальгия».

В программе - известное мужское трио: Вячеслав Ильин, Леонид Шаров, Василий Заец. Лирические, веселые, задорные советские песни наполнили сердце радостью и любовью к жизни.

Принял участие в концерте и давний друг творческих коллективов Ростислав Васильев, руководитель депутатского объединения ЛДПР Архангельской городской Думы. Вручив букеты роз и хризантем нашим славным женщинам, Ростислав Васильев выступил перед собравшимися: «Дорогие друзья, очень почетно стоять на сцене рядом с людьми, которые хранят нашу историю. Многим из них уже за семьдесят лет, они наши ветераны. Все участники клуба - Дети Войны, дети победителей фашизма. Я уверен, что мы все же сможем принять закон об официальном статусе «Детей Войны» и добьемся признания.

Спасибо большое Ломоносовскому Дворцу Культуры и его директору Александру Анатольевичу Барский. То, что делает Ломоносовский Дворец Культуры - это очень большой труд! Сохранить традиции нашей страны, традиции России, русские традиции, это биольшая работа и огромные усилия. Всем нам очень важно научить подрастающее поколение любить свою страну.

Спасибо Вам, пришедшим поддержать наш замечательный ансамбль, мы вместе с вами, посещая эти концерты, участвуя в них, будем, передавая традиции молодежи, сохранять нашу культуру!».
Автор: Стрингер
1117 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела