Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Лучшие молодежные лидеры едут в Казань

02.11.17 10:42
1533 0
30 октября в Доме молодежи прошла защита проектов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».
 >
Фото помещено в архив издания
Участники конкурса – активная молодежь, которая стремится быть первой и лучшей в общественных молодежных делах. Перед кандидатами конкурса стояла непростая задача – презентовать себя как достойного молодежного лидера.

Председателем экспертной комиссии выступил Антон Пономарев, руководитель регионального конкурса, начальник отдела по работе с молодежью Молодежного культурного центра «Луч». О молодежном лидерстве Антон знает не понаслышке – в прошлом году он стал победителем всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

— В 2015 году мы объединили два конкурса «Лидер Севера» и региональный конкурс «Лидер XXI века». Теперь это традиционный конкурс, на который со всей области съезжаются лидеры и руководители, чтобы не просто показать свои достижения и заслуги своих организаций, но и поучиться чему-то новому у наших экспертов, а также друг у друга. Последние несколько лет победители регионального конкурса занимают призовые места на федеральном этапе, так например, в прошлом году я лично принес победу области. Несмотря на то, что совсем немного времени осталось до финала, у ребят огромный потенциал и есть возможности подтянуть навыки и усилить свои выступления. Безусловно, все члены экспертной комиссии регионального этапа, победители федерального конкурса разных лет, помогут им в этом! – рассказал Антон Пономарев. 

– Я рада, что смогу представить нашу область на федеральном уровне! Участие в этом конкурсе для меня стало чем-то новым, ведь по большей степени я для всех волонтер, студентка. Лидером быть важно, потому что должны быть те люди, которые смогут не только сами двигаться вперед, но поведут за собой других и смогут изменить многое в лучшую сторону. Лидер - это тот, кто может взять ответственность не только за себя, но и за других. Я хочу совершенствовать свой проект и дальше заниматься активной деятельностью, – поделилась впечатлениями  финалистка Дарья Лизунова.
Автор: Анна К.
1533 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела