Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

МРСК Северо-Запада запустила новый официальный сайт

25.11.14 09:30
2008 0
 >
Фото помещено в архив издания
24 ноября ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») запустила новый официальный сайт, который  объединяет все электронные ресурсы компании на одной площадке
 
На новом портале представлена информация для акционеров и инвесторов, органов власти, бизнес-партнеров, СМИ и контролирующих органов.  Лаконичный и современный дизайн, удобная навигация позволяют легко ориентироваться в структуре портала, насчитывающего более 350 информационных страниц.
 
Благодаря современным возможностям нового портала пользователь может  выбрать удобный шрифт для отображения информации, оперативно найти требуемые материалы с помощью  комплексной системы поиска,  фильтров и тегов.  Реализован механизм подписки на рассылки новостей по региону и тематике. 
 
Интеграция портала с другими электронными системами, например, здесь или здесь, способствует максимально оперативному обновлению информации и удобной работе редакторов сайта. Площадка поддерживает интерактивные элементы и графики,  корректно работает на  мобильных устройствах и планшетах.
 
В Интернет-приёмной для удобства потребителей реализована возможность выбора  региона. Отметив нужный регион ответственности МРСК Северо-Запада, пользователь  сайта будет видеть только интересующую его информацию.
 
В приемной предусмотрена фиксация каждого обращения в системе с возможностью досылки файлов. Соединение обладает высокой степенью защиты данных: при заполнении заявок на оказание услуг информация клиентов передается по защищенному каналу HTTPS.
 
Архивная версия сайта 2005-2014 годов доступна по ссылке
Автор: arhenergo
2008 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела