Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Майская Stand-Up волна от Славы Комиссаренко вот-вот накроет Архангельск

20.05.16 12:34
2056 0
26 мая самый смешной белорус Stand-Up Show ТНТ приедет с сольной программой в Архангельск. Этот концерт входит в большой тур стендап-комика, в котором он показывает свежий материал зрителям всей России и стран ближайшего зарубежья.
 >
Фото помещено в архив издания

Слава с 18 лет занимается юмором, а с 21 начал им наконец-то зарабатывать. Шутит про все, что ему интересно: от отношений с девушкой до кличек друзей.

Комиссаренко – один из самых известных резидентов Stand-Up Show ТНТ, входит в TOP-7 лучших русскоязычных стендап-комиков мира по версии специализированного сайта. Вы  наверняка видели его в телепроектах:  «Смех без правил» (2008), «Убойная лига», «Comedy Battle», «Бункер News» (2008—2010).

Слава не первый раз посещает Архангельск, но впервые со своей сольной программой! Поэтому 26 мая (четверг) мы ждем всех в АГКЦ, начало концерта в 19:00.

Любую информацию о концерте вы можете узнать по телефону – 63 77 87 или в группе организатора Event-агентства Субота. Билеты уже в продаже на сайтах bilet29.ru и забилетом.рф, а также в кассах АГКЦ.

Два билета на концерт Славы Комиссаренко можно выиграть, вступив в группу «Ростелеком – Архангельский филиал». Билеты подарят участнику группы, придумавшему самое смешное и оригинальное продолжение фразы: Северное лето на даче – это …  Ждем ваших шуток и, возможно, именно вы выиграете билеты!

Автор: Анна С.
2056 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела