Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Майская эстафета в Холмогорах завершилась победой легкоатлетов ЛДПР

08.05.18 23:49
1569 0
В Холмогорах прошла традиционная легкоатлетическая эстафета в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Среди взрослых мужских команд уверенную победу одержала команда ЛДПР!
 >
Фото помещено в архив издания
Впервые участие в соревнованиях приняла мужская команда ЛДПР, которая состязалась со взрослыми бегунами из команд, созданных на основе трудовых коллективов района.

В состав команды ЛДПР, которую собрал Андрей Россомахин – учитель физкультуры Холмогорской средней школы, КМС по лыжным гонкам и зимнему многоборью, бежавший завершающий шестой этап, также вошли: ученик 11 класса Холмогорской СОШ, перворазрядник по лыжным гонкам Александр Макаров, студент 1 курса техникума строительства и экономики, перворазрядник по лыжным гонкам Демьян Полуянов, студент 1 курса С(А)ФУ, футболист и флорболист Владислав Десятков, сотрудник органов внутренних дел, мастер спорта по флорболу Илья Вешняков и еще один студент 1 курса С(А)ФУ, флорболист Максим Некрасов.

Все участники команды ЛДПР – местные ребята, спортсмены. А поболеть за них приехал руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков и его помощник, заместитель координатора Холмогорского местного отделения ЛДПР Дмитрий Табаков, который после соревнований вручил всем участникам забега подарки от ЛДПР.

– Мы в ЛДПР всегда активно участвуем в спортивной жизни нашего региона, и мне особенно приятно, что теперь партийная команда у нас появилась и в Холмогорском районе, — отметил депутат Сергей Пивков. – Развитие физкультуры и массового спорта для ЛДПР всегда являлось приоритетной задачей. Мы своим примером, участием в соревнованиях по различным видам спорта стараемся вызвать интерес и спортивный азарт прежде всего у нашей молодежи. Поэтому мне еще раз хочется сказать спасибо организаторам эстафеты, всем участникам и, конечно же, Андрею Россомахину, который привел к победе команду ЛДПР!

Автор: sapivkov.ru
1569 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела