Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Мечта не за горами! Переезд на ПМЖ в Центральное Черноземье, город Липецк

20.07.14 11:05
6346 0
 >
Фото помещено в архив издания

Ни для кого ни секрет, что многие жители северных территорий, прожив и проработав немало лет в суровых климатических условиях, переезжают в Центрально-Черноземный регион для постоянного места жительства. Одним из самых развитых богатых и перспективных городов центрального региона является город Липецк. За свое великолепие парков, обилие зелени и фонтанов не зря получил гордое название «Жемчужина Черноземья».

Липецкая область – экономически-развитый регион, найти здесь работу не составит проблем! Активно развивается машиностроение, пищевая промышленность, сельское хозяйство. В области образовано 10 особых экономических зон, на базе которых работает более 80 крупных предприятий, каждый год создаются сотни новых рабочих мест. Заработная плата в регионе выше, чем в соседних областях.

В последние годы, среди липчан, а так же жителей северных регионов России растет интерес к комфортной и уютной жизни вдали от шума и городской суеты. Одним из фаворитов Липецкого района среди загородной застройки является коттеджный поселок «Новая Дубрава», который располагается в 20 км. от г. Липецк по Елецкой трассе. Великолепный природный ландшафт, удачное расположение по розе ветров, окружение поселка природными родниковыми прудами, парково-рекреационная зона – вот неполный перечень достоинств поселка. Вас порадует близость грибного леса и наличие лыжной базы. В радиусе 15 км. отсутствуют промышленные объекты. Хорошая транспортная доступность – наличие автодорог с асфальтовым покрытием, регулярное автобусное сообщение.

В шаговой доступности находится большое развитое село, поблизости располагается детский сад, школа, библиотека, магазины, рынок, амбулаторное отделение, зубной кабинет, банк.

Уже сейчас, продав квартиру в вашем городе, вы сможете переехать в поселок «Новая Дубрава» и купить готовый дом из газосиликата и облицовочного кирпича или теплоблока уже с участком и коммуникациями всего за  2.200 млн. руб. Возможны различные варианты площадей и конструктивов. Так же Вы можете приобрести участок с коммуникациями без подряда и строится самостоятельно (ограничений по срокам строительства нет).

Есть возможность приобретения больших наделов земли для семейной усадьбы.

За четыре года поселок «Новая Дубрава» выбрали более 400 семей, более 20% из них составляют жители северных регионов. Около 120 домов построено на разной стадии. Хорошие соседи уже ждут Вас.

Сотрудники поселка «Новая Дубрава» окажут содействие и всяческую поддержку при переселении, возместит затраты по переезду, помогут с трудоустройством или временным размещением.

Поможем взять ипотеку в банках-партнерах: Сбербанк, Россельхоз, РосБанк. Работаем с жилищными, военными  и материнскими сертификатами.

Забронировать дом или земельный участок можно по телефону бесплатной линии: 8 800 775 69 13, 39-39-90. Сайт: ramo48.ru

Встретиться с представителем КП «Новая Дубрава» в Архангельске можно будет с 21 по 25 июля.
Информацию уточняйте по телефону: 8 800 775 69 13, 377-628 (Наталья).

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела