Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник года!

08.09.17 17:32
3081 0
24 августа в рамках выставки Moscow Off-Road Show, Крокус Экспо, состоялась церемония награждения ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2017», где были объявлены итоги голосования.
 >
Фото помещено в архив издания
Новый Mitsubishi Pajero Sport стал победителем в номинации «Среднеразмерный внедорожник» по версии профессионального жюри главной внедорожной премии страны.

Голосование за звание лучшего полноприводного автомобиля проходило в 7 номинациях, в каждой из которых был выбран победитель по версиям двух жюри: командой профессионалов первого российского журнала о внедорожниках «Клуб 4х4», которые составили «Профессиональное жюри» и автолюбителями, путешественниками, энтузиастами 4х4, голосовавшими на официальном сайте премии www.vned.ru – «Большое жюри». Общее число моделей-участников в этом году - 96. Это все официально продаваемые на российском рынке автомобили на начало мая 2017 г.

В номинации «Среднеразмерные внедорожники» соревновались семь моделей, лучшей из которых был признан новый Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения.

Напомним, что весной 2017 года, помимо модели с мощным бензиновым двигателем V6, стала доступна долгожданная дизельная версия с двигателем мощностью 181 л/с, в сочетании с новой, специально разработанной для данной модели, 8-ступенчатой автоматической коробкой передач (8AT) производства компании AISIN, а также дизельная версия с 6-ступенчатой механической коробкой (6MT).

«Мы рады что наш флагман модельной линейки бренда - Mitsubishi Pajero Sport стал победителем премии Внедорожник года 2017. Рамный и бескомпромиссный, в третьем поколении этот внедорожник получил значительные усовершенствования и обширный перечень дополнительных опций. Мы так же уверены, что долгожданная дизельная версия новой модели выведет его на лидирующие позиции в своем классе», - заявил Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор компании «ММС Рус».

Организатор ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года» - журнал «Клуб 4х4» (издается с 1995 года).

Записаться на тест-драйв вы можете по телефону (8182) 46-44-87 
или оставить заявку на сайте dynamica-mitsubishi.ru.

ДЦ Динамика, пр. Московский, 39

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела