Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

На домашних матчах «Водника» можно будет выиграть автомобиль

28.10.15 14:05
2069 0
С 28 октября в кафе «Vodnik.pro» на стадионе «Труд» поступят в продажу абонементы на предстоящий сезон. Их владельцы автоматически будут участвовать в акции «Твоя команда – твоя машина».
 >
Фото помещено в архив издания
По сравнению с прошлым годом цена абонемента немного возросла - 1080 рублей, то есть 90 рублей за матч. Цена обычного билета составляет 110 рублей. Для детей старше 12 лет и студентов билет будет стоить 60 рублей при предъявлении последними студенческого билета.

Владельцы билетов и абонементов автоматически будут участвовать в акции «Твоя команда – твоя машина». Ее проводит СК «Водник» и автосалон «Алгоритм-сервис». В рамках нее будет разыгран один автомобиль «Лада Приора». Это состоится 26 февраля 2016 года, на заключительном матче «Водника» в предварительном этапе Чемпионата России среди команд суперлиги. Победитель акции должен предъявить билеты минимум с десяти домашних игр «Водника».

Льготы по бесплатному проходу на стадион "Труд" будут предоставлены следующим категориям граждан: участникам Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, инвалидам I и II группы, ветеранам спорта при предъявлении ими подтверждающих документов; дети до 12 лет в сопровождении взрослого; организованные детские группы, учащиеся спортивных школ в сопровождении взрослого (от 10 человек); воспитанники СК “Водник”.
Автор: Istorik
2069 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела