Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

На форуме «Поморская HORECA» участникам предложат кофе-брейк в новом формате

09.10.17 19:03
1720 0
В привычном понимании и восприятии перерыва на кофе-брейк на различных деловых площадках – это выпить чашечку кофе или чая, пообщаться с соратниками, партнерами...
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие пройдет 10 ноября: теоретическая часть в областном Доме молодежи, практическая, специальный мастер-класс по застольному этикету, во фюжн-кафе «TERRASA».
 
Регистрация открыта и список желающих получить новую информацию, знания, приемы пополняется.
 
Как уже сообщалось ранее, организатором форума выступила Корпорация развития Архангельской области в партнерстве с региональным министерством культуры. К участию приглашены владельцы и управляющие ресторанов, баров, кафе, кейтеринговых компаний, гостиниц, хостелов, а также специалисты высшего и среднего звена.
 
В привычном понимании и восприятии перерыва на кофе-брейк на различных деловых площадках – это выпить чашечку кофе или чая, пообщаться с соратниками, партнерами, чуть расслабиться для получения и обсуждения следующей порции информации. На форуме его организаторы задумали внести коррективы в устоявшийся стереотип этой важной части делового общения, а именно после панельной дискуссии «Поморская HORECA: есть ли жизнь в арктических условиях» участникам будет предложен кофе - брейк по системе экспресс – знакомств. Предполагается организовать этот короткий перерыв с пользой для бизнесменов-рестораторов и отельеров, создать им условия и мотивации для новых «теплых» деловых   контактов. Предполагается, что модератором этой части программы форума будет специалист с опытом и компетенциями в этом деле, знающий на практике и собственном опыте как важны в любом бизнесе, любой сфере новые партнерские знакомства и контакты.
 
«Проведение форума своевременно и актуально, сейчас очень важно внедрить арктический компонент в сферу гостеприимства. Надеемся, что предприниматели, предлагающие услуги по размещению и питанию гостей региона, познакомятся с успешными практиками и новыми подходами в обслуживании туристов, что в целом будет способствовать продвижению турпродукта Архангельской области», - отметила заместитель министра культуры Архангельской области по вопросам туризма Светлана Зеновская.
 
Регистрация желающих принять участие в мероприятии как в роли просто участника, так и партнера мероприятия продолжается здесь.
 
Тел. для справок: +7-960-005-28-36; +7-902-192-85-03. E-mail: mvk@krao29.ru; cen@krao29.ru.
 
Автор: korpo
1720 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела