Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

На карте новостроек Архангельска появится еще один «Зеленый квартал»

17.03.17 10:19
3718 0
Современный жилой комплекс под условным названием «Зеленый квартал-2» будет возведен на месте расселенного аварийного дома на ул. Гайдара холдингом «Аквилон-Инвест». Застройщик уже объявил о старте продаж квартир в новостройке.
 >
Фото помещено в архив издания
Сотрудники интернет-сервиса Новострой29.ру уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы строительства. 12 этажное здание, предусматривающее свыше 140 квартир, будет строиться по адресу: ул. Гайдара, 29, корпус 1. На месте будущего кирпичного дома уже завершено обустройство стройплощадки.
 
По словам застройщика, все квартиры в жилом комплексе «Зеленый квартал-2» будут сдаваться с «белой» отделкой, планируемый срок завершения строительства - осень 2019 года. Буквально на этой неделе стартовали продажи квартир в новостройке, первым покупателям предусмотрены скидки.

К слову, 18 марта «Аквилон Инвест» организует экскурсию по новостройкам, в ходе которой все желающие могут ознакомиться с новыми объектами, возводимыми компанией в Архангельске и Северодвинске. Будут представлены в ходе экспресс-тура и готовые к сдаче дома. Подробности - здесь

Около тысячи человек в день, начиная с 2012 года, следят вместе с нами за ситуацией на первичном рынке жилья Архангельска, Северодвинска и Новодвинска - присоединяйтесь и Вы!
Автор: novostroy29
3718 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела