Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

На рубительной машине производства «ТД «КМЗ» перерабатывают камыш

29.07.15 22:08
2598 0
Специалисты «Торгового Дома «Котельничский Механический Завод» утверждают, что камыш – растение, обладающее широкой сферой применения в современном мире. Одно из главных его назначений - применение в строительстве.
 >
Фото помещено в архив издания
После переработки этого растения на специализированном оборудовании – рубительной машине, его можно использовать в качестве строительного материала (фашины, маты, плиты) при возведении домов, т.к. этот материал обладает отличной теплопроводностью. Кроме того, переработанный камыш применяют в целлюлозно-бумажной промышленности для изготовления салфеток, бумажных пакетов и т.д.

Самым подходящим оборудованием для измельчения камыша является рубительная машина ДРМ-4 производительностью до 4 м3/час. Данное оборудование применяется для переработки вторичного древесного сырья, отходов горбыля, лесопиления, срезок, а также отходов растительного происхождения, в частности, камыша с целью применения переработанного материала на различных производствах.

Фракция переработанного материала составляет от 3до 50 мм. Это зависит от диаметра, установленного в оборудовании сита. Чтобы качество переработанного сырья было на высоком уровень его влажность не должна превышать 70%.

Технические характеристики оборудования:

Производительность, м3/час 4
Количество ножей, шт 4
Количество молотков, шт 20
Максимальный диаметр сырья, мм 100
Влажность сырья, % 70
Размеры приемного окна, мм 280х180
Размер получаемой щепы, мм 3-50
Суммарная потребляемая мощность, кВт 30
Габариты станка (ШхВхД), м 1,9х1,1х1,6
Масса, кг 880.

Вы решили купить рубительную машину для переработки камыша? Специалисты «ТД «КМЗ» установят вам это оборудование, покажут, как оно работает, дадут подробную консультацию и ответят на все возникшие вопросы.  

Справка:
«ТД «КМЗ» - производственное предприятие, специализирующееся на выпуске деревообрабатывающего и лесоперерабатывающего оборудования, в частности рубительных машин. Компания оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию оборудования: монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность и прочее. В штате организации работают технологи, конструкторы, инженеры, монтажники. На складе предприятия всегда имеются в наличии запасные части ко всем моделям оборудования.
Автор: Les K.
2598 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела