Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

На сайте Почты России стало доступно юридическое подтверждение доставки

15.02.16 12:34
1733 0
На портале Почты России pochta.ru доступна новая услуга. Информацию о доставке любых отслеживаемых отправлений можно бесплатно получить в формате документа с квалифицированной электронной подписью .
 >
Фото помещено в архив издания
Кнопка для скачивания появится на странице отслеживания при введении трек-номера отправления.

«Этот сервис будет особенно актуален для юристов, лиц, занятых в судопроизводстве и всех граждан, которым необходимо получить юридически значимый документ о доставке того или иного отправления. Ранее подобная услуга была доступна только в почтовых отделениях, теперь ее можно получить и на нашем портале в режиме онлайн», – отметил заместитель генерального директора по развитию государственных услуг и новых продуктов Родион Шишков.

Помимо этого, на портале pochta.ru появились другие обновления, в частности, добавлен раздел «Открытки», где клиенты могут узнать стоимость отправки почтовых карточек по России и за рубеж, а на странице отслеживания представлена более детальная информация о точном времени каждого из этапов доставки отправления.

«Почта России продолжает меняться, и вслед за ней будет обновляться и развиваться облик наших онлайн услуг. Одним из важных источников изменений, безусловно, являются отзывы клиентов – мы активно с ними общаемся и стремимся сделать портал pochta.ru еще более удобным», – подчеркнул Родион Шишков.

Новые онлайн-сервисы не останутся незамеченными для пользователей – портал будет сообщать им об обновлениях, которые появились с момента последнего посещения сайта. Напомним, что для удобства клиентов, которые отслеживают доставку одновременно нескольких почтовых отправлений, на сайте есть возможность быстрой регистрации и сохранения в личном кабинете данных обо всех отслеживаемых письмах и посылках. На портале pochta.ru можно также рассчитать стоимость услуг, заказать курьерскую доставку отправлений и заранее заполнить почтовые бланки. 
Автор: postarh
1733 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела