Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

На жилом комплексе «Атмосфера» в Северодвинске устанавливают башенный кран

19.10.16 21:39
2067 0
В настоящее время на стройплощадке ЖК «Атмосфера», возводимого холдингом «Аквилон-Инцест» на острове Ягры, полностью выполнены работы по устройству котлована.
 >
Фото помещено в архив издания
На две трети забиты сваи, ведется устройство железобетонного ростверка. Его заливка сделана на 35%. На площадку завезен башенный кран, ведется подготовка к его установке.

Проект придомовой территории ЖК «Атмосфера», строительство которого на ул. Дзержинского осуществляет холдинг «Аквилон-Инвест», сформирован на основе технологии «Двор свободный от машин». Здесь на площади 5,8 тыс. кв. м предусмотрен не только подземный паркинг, но и экологичные гостевые парковки, покрытие которых выполняется из решетчатых плит. Во дворе будет размещен большой многофункциональный игровой комплекс для детей разных возрастов, а также спортивная площадка с кортом для хоккея и футбола.
 
Эксперты в сфере недвижимости отмечают устойчивую тенденцию: с каждым годом все больше покупателей квартир в современных жилых комплексах обращает внимание не только на общий уровень комфорта в доме, но и на инфраструктуру прилегающей территории, ее благоустройство, наличие зеленых зон, спортивных и детских площадок, а также на решение «парковочного вопроса».

Именно поэтому большинство жилых комплексов, возводимых холдингом «Аквилон-Инвест» в обязательном порядке предусматривают комплексное благоустройство дворовой территории, а также наличие встроенных паркингов. Так в настоящее время «Аквилон-Инвест» располагает в своих паркингах более 350 машино-местами, общей площадью 7,7 тыс. кв. м. Во дворах жилых комплексов запланирована установка 8 хоккейных/футбольных кортов, более полутора десятков детских и спортивных площадок.
Автор: akviloninvest
2067 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела