Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Накануне Нового года сотни архангельских дольщиков получили ключи от новых квартир

04.01.17 18:13
6084 0
В минувшем году в Архангельске и Северодвинске строились десятки новых домов. Новогодним подарком для нескольких сотен северян стали ключи от квартир в сданных жилых комплексах. Все объекты введены в эксплуатацию в декабре.
 >
Фото помещено в архив издания

Минувший год стал поистине прорывным в плане строительства коммерческого жилья в двух крупнейших городах региона — Архангельске и Северодвинске. При том, что город корабелов в разы увеличил число объектов жилищного строительства, приблизившись по количественным показателям к столице Поморья.

Десятки новых жилых объектов появились на карте новостроек в 2016 году. О темпах строительства в двух городах и количестве возводимых объектов можно судить, ознакомившись с результатами финального фотомониторинга стройплощадок Архангельска и Северодвинска, осуществленного сотрудниками портала Новострой29.ру накануне Нового года.

Что касается сданных в эксплуатацию жилых комплексов, то декабрь — традиционно «урожайный» месяц для застройщиков. Так, в Северодвинске введены в строй жилые комплексы «Пионер», «Лесной», «Акварель», закончена стройка на улице Победы, 8 (1 очередь), завершено возведение дома на Советской, принял своих жильцов и «Your House». В Архангельске ключи от новых квартир получили дольщики 1-й и 2-й очереди жилого комплекса «Аврора», участники строительства ЖК «Ломоносовский» и северяне, вложившие средства в возведение «Резиденции».

Январь - время отдыха, подведения итогов и построения планов на будущее. Уже через несколько недель маховик строительной индустрии вновь придет в движение, а это значит кого-то ждет долгожданное новоселье...




 

Автор: novostroy29
6084 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела