Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Настя Крайнова: «По радио Лобода»

20.05.18 10:51
1619 0
18 мая 2018 года популярная певица Настя Крайнова, экс-солистка поп-группы «Тутси», презентовала песню «По радио Лобода». Одновременно с этим представлен видеоклип на новую композицию.
 >
Фото помещено в архив издания
«По радио Лобода» — яркий и динамичный трек, над созданием которого работали настоящие «гуру» российской музыкальной индустрии. Сегодня ни у кого, кроме самой Насти, не получается такого звучания. Музыкальные работы талантливой певицы популярны среди посетителей ночных клубов и любителей качественной танцевальной музыки в России и странах СНГ.

”По радио Лобода” — это, прежде всего, песня о любви. Она об искренности и о том, что нужно давать людям второй шанс, не нужно рушить то, что мы имеем. Я уверена, что именно это слушатели и почувствуют в моей новой работе», — комментирует новую работу исполнительница.

Кроме самой песни «По радио Лобода», Настя со своей командой подготовила очень яркое и летнее видео, наполненное позитивом и танцами. Новое видео должно закрепить успех песни.

Настя Крайнова — бывшая участница группы «Тутси», в которой большинство песен писалось именно под вокал певицы. Первая песня герлз-бэнда «Самый, самый» «взорвала» хит-парады популярных радиостанций и получила три «Золотых граммофона» в Москве, Алма-Ате и Киеве. В 2004 «Тутси» были номинированы на MTV Russia Music Awards в номинации «Открытие года».

На сегодняшний день певица развивает сольную карьеру и профессионально занимается хореографией в школе танцев «Стрит Джаз». С 2007 года Крайнова является студенткой продюсерского факультета Государственной Академии им Гнесиных. Настя — не только отличный исполнитель, но и полноценный автор сольных песен. Многие из них были хорошо приняты аудиторией и стали популярными среди любителей поп-музыки.

Девушка пробовала себя в качестве актрисы и снялась в сериалах «Счастливы вместе» на ТНТ, первом молодежном сериале «Клуб» от MTV, фильме «Узкий мост» от Первого канала.
Автор: profpr
1619 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела