Архангельский городской культурный центр предлагает архангелогородцам насыщенную и разнообразную программу отдыха на предстоящие выходные дни.
В субботу в 17.30 приглашаем активных неунывающих людей старшего поколения на традиционный вечер отдыха под духовой оркестр «С оркестром молодости нашей».
В 19 часов приглашаем всех, кто любит живую рок-музыку на «Весенний концерт». Для вас выступят группы «Йота», «Holly’s Wood», «Рай-центр». Будет очень круто!
В воскресенье в 11.00 и 13.00 ждём семьи с детьми на концерты киндер-классов хореографического центра «Стремление» «Алиса в стране танца». Юные танцоры продемонстрируют чему научились в течение творческого сезона.
В 15.00 в малом зале концерт хора мальчиков и юношей «Акцент» «Поют мальчишки». Это молодой коллектив, но его участники уже выступали на лучших концертных площадках города. В программе концерта песни о родном северном крае, патриотические песни.
В большом зале в 16.00 отчётный концерт образцовой вокальной студии «Консонанс» «Тайна потерянной мелодии». Зрители попадут на бал к королеве Музыке, где коварный персонаж Диссонанс попытается помешать музыкантам и испортить праздник, но юные талантливые участницы спасут праздник.
Подарите праздник себе и своим близким! Получите заряд бодрости и позитива!
Адрес: проезд Приорова, дом 2, телефон для справок 20-39-19.