Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Натуральная детская косметика в магазинах «Кроха»

19.10.15 17:02
1593 0
BERNER LV (Финляндия), OCEAN BABY, MEINE LIEBE, BIOMIO (Дания), PAPA CARE (Швейцария), SEBAMED (Германия)
 >
Фото помещено в архив издания
В магазинах "Кроха" представлено большинство марок натуральной детской косметики и средств по уходу. Все марки зарекомендовали себя в отсутствии не них аллергии у детей.
 
Популярная по всей России марка BERNER LV (Финляндия) - это гипоаллергенная косметика для детей и взрослых, шампуни, средства для мытья посуды, стиральные порошки высшего качества.
 
Стиральные порошки и другие стредства бытовой химии марки OCEAN BABY (Дания) - без запаха и отдушек, без фосфатов и цеолитов, детские вещи после стирки не пахнут. Порошки Ocean Baby гипоаллергенны. Одобрены Институтом аллергологии и клинической иммунологии, г. Москва.

Стиральные порошки марки MEINE LIEBE (Дания) идеально подходят для стирки одежды и белья новорожденных, а также людей с чувствительной кожей. Не содержат хлора, фосфатов, ароматизаторов, красителей и других химически агрессивных компонентов, поэтому абсолютно безопасны для здоровья.
 
BIOMIO (Дания) – это линейка эффективных средств для дома, использование которых приносит только удовольствие. Средства, созданные с любовью и заботой, помогут справиться с загрязнениями, оставаясь при этом эффективными, абсолютно безопасными и экологичными.
 
Товары торговой марки PAPA CARE (Швейцария) - натуральная детская косметика и средства гигиены для малышей с рождения. 100% натуральные экстракты в составе средств для купания и массажа; 97% натуральных компонентов в составе кремов; косметические средства без парабенов, красителей, аллергенных отдушек; при случайном проглатывании косметика абсолютно безопасна для здоровья ребенка старше 1 года; состав протестирован дерматологами и одобрен педиатрами; средства рекомендованы к применению с 0 месяцев; подходят для ежедневного использования.

Сейчас до 31 октября в Супермаркете Кроха (ТЦ Мультик) скидка на всю косметику и средства гигиены Papa Care - 30%.
 
SEBAMED (Германия) - бренд немецкой компании, которая производит косметику для ухода за кожей. Продукция Себамед имеет низкий уровень кислотности pH 5.5, который защищает кислотную оболочку кожи.  Разрешена к использованию с первых дней жизни ребенка. Не содержит мыла и щелочи. 

Все марки представлены в Супермаркете "Кроха" в ТЦ "Мультик", ул. Тимме-1/3, 10.00-21.00. 

Также любой товар представленных марок можно приобрести в интернет-магазине Кроха29.

Автор: Ekaterina53
1593 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела