Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Необычные спортивные соревнования прошли среди осужденных в ИК-7

20.09.18 23:00
1182 0
Летняя спартакиада завершилась "Веселыми стартами".
 >
Фото помещено в архив издания
Необычные спортивные конкурсы стали завершением масштабной летней спартакиады между отрядами осужденных. В зачет эти состязания уже не вошли – победителей определили по восьми основным видам спорта, среди которых были и командные, и личные состязания. Сборные от пяти отрядов учреждения вышли в очередной раз на старт, чтобы посоревноваться в смекалке и удаче. Данная форма работы используется для стимулирования законопослушного поведения осужденных.

Первым испытанием для участников стал бег в мешках. Четыре члена команды по очереди должны были финишировать с наибольшим отрывом от соперников, чтобы принести своей сборной победные очки. Далее осужденные демонстрировали свою сноровку в метании веников, стараясь показать лучший результат. Конкурс "Три ноги", в котором участники добивались победы со связанными в паре ногами. Завершились "Веселые старты" боем мешками.

Благодаря своей силе и устойчивости осужденный третьего отряда Александр П. стал абсолютным чемпионом, не одержав ни одного поражения.  Однако по количеству заработанных баллов - лидерство  у команды пятого отряда.

Спортивные соревнования всегда вызывают у отбывающих наказание интерес, поскольку помогают не только с пользой провести свободное время, но и развивают командный дух.
Автор: u29
1182 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела