Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Необычный «семейный квест» организуют архангельские библиотекари

26.06.18 09:02
1216 0
5 июля с 13:00 до 15:00 творческое объединение молодых библиотекарей «МАЯК» инициирует уличную акцию «Я, ты, он, она – с книгой дружная семья!», посвящённую Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
 >
Фото помещено в архив издания
Акция будет проведена во время работы Летнего читального зала на пр. Чумбарова-Лучинского, который в июле месяце каждый вторник и четверг организует Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова.
 
Родители вместе со своими детьми примут участие в квесте по книге, а какой – пока секрет! Архангелогородцев ждут разнообразные задания, которые подойдут как для детей, так и для их родителей. Всем участникам квеста необходимо будет вспомнить пословицы и поговорки о семье, о маме. Все вместе будут разгадывать ребус, который приведёт к следующему заданию. А в интеллектуальной игре в слова «Наборщик» пройдёт небольшое соревнование между родителями и детьми, где из длинного слова необходимо будет составить много маленьких слов.
 
Пройдя все испытания, малыши получат в подарок аквагрим! А пока мальчишки и девчонки будут превращаться в удивительных животных, бабочек, спасателей или монстров, родители, бабушки, а возможно и дедушки смогут написать пожелание всем семьям нашей большой планеты и приклеить это послание на мольберт.
 
Приглашаем жителей и гостей города Архангельска принять участие в праздничной акции. Будет весело, интересно и познавательно. Встречаемся на Чумбаровке 5 июля.
 
Подробности можно узнать по телефону: 20-15-76.
Автор: cbs
1216 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела