Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Нескучная осень в «Волшебном доме Снеговика»

22.08.18 22:19
1164 0
Архангельский Снеговик готовится к приему гостей в своих владениях.
 >
Фото помещено в архив издания
Перемены заметны уже во дворе «Волшебного дома Снеговика». Там появляются новые обитатели и креативные инсталляции. Скучать там не придется: гостей ожидают  встречи с героями любимых сказок, интерактивные и игровые программы, спектакли и много других  сюрпризов. Архангельский Снеговик подготовил большую развлекательно-познавательную  программу для всех гостей своего дома.

2 сентября в 12.00. для любителей творить и учиться в «Волшебном доме Архангельского Снеговика» пройдет  мастер - класс по изготовлению символа знаний - «Ученой совы».  
Начиная с 8 сентября, каждую субботу  на детской площадке, расположенной на площади Терехина, с 12.00. можно будет совершить совместную прогулку со снежным волшебником. Разнообразная игровая программа «Гуляем вместе со Снеговиком» поднимет настроение всем ее участникам. 

9 сентября в 12.00. в КЦ «Соломбала-Арт» состоится экскурсия по «Волшебному дому Снеговика». Все желающие смогут зайти в гости к Снеговику, посмотреть, как он живет, познакомиться с его друзьями и сфотографироваться.

16 сентября с 12.00. из «Волшебного дома Снеговика», всей семьей отправляемся «В гости к бабушке в деревню», - так называется  интерактивная программа, во время которой всем семейством можно будет пилить дрова, солить капусту, собирать урожай.

30 сентября в 12.00. начнется интерактивный спектакль из воздушных шаров «Невероятные приключения друзей».

«Я очень скучаю  и очень жду встречи и с ребятами, и с их родителями.  Всех моих гостей ждет много интересного и сказочного в моем доме», - пригласил всех в гости Архангельский Снеговик.
Автор: Solombala_Art
1164 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела