Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новая акция от «Фудмаркета» стартует этой осенью во всех магазинах сети

11.09.15 13:03
2800 0
10 сентября прошла презентация новой акции от ТС «Фудмаркет». Уже совсем скоро в магазинах ФМ каждый сможет, словно на машине времени, перенестись на несколько десятилетий назад и окунуться в эпоху СССР, где у каждого были свой вкус детства.
 >
Фото помещено в архив издания
Во фьюжн-кафе «Терраса» в атмосфере 80-х годов собралось много гостей: Татьяна Подволоцкая, коммерческий директор АГТВ, которая выступала в качестве эксперта, во время разработки идеи акции, Екатерина Лычова, заместитель директора Центра социальных технологий «Гарант», которая рассказала о программе «Активное поколение» и участие в ней ТС «Фудмаркет», а также представители компаний: Юнилевер, Парфюрм Архангельск, Приосколье, Котлетарь и многие другие.

С приветственным словом выступила гендиректор Бекряшева Татьяна Юрьевна и поблагодарила за постоянное сотрудничество партнеров компании «Фудмаркет».

Волонтеры «Промогвардии» придавали особый шик мероприятию: как юные пионеры в белых рубашках и ярко-алых галстуках, они регистрировали участников, торжественно выносили атрибуты времен советской торговли и фотографировались со всеми желающими вспомнить свое пионерское детство.

- Как вы заметили, здесь мы попытались воссоздать атмосферу Nostalgia, времен Советского союза, - поясняет Александра Белоус, модератор акции «Даешь СССР в «Фудмаркет» - Чтобы каждый смог окунутся во времена своего детства, юности, молодости и ощутили вкус того замечательного времени! Наталья Мчелидзе, эксперт в области торговли дала оценку акции и сказала, что в наше "турбулентное время" тенденции таковы, что выгоднее продавать 100 товаров по 10 рублей, чем 10 товаров по 100. Суть акции авторы идеи пока не раскрывают, следите за новостями! К слову, это уже третья акция от ТС «Фудмаркет». В 2014 и летом 2015 гг. успешно прошли «Звездное лето» и «1000 путевок к счастью».
Автор: Ирина А.
2800 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела