Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новинка! Дверь «Вита» от ТМ Dariano

17.07.16 08:39
1629 0
Межкомнатная дверь «Вита» - это новинка от ТМ Dariano, которая сочетает в себе простоту геометрических форм, максимальную открытость, эргономичность, а также сочетание матовых и блестящих материалов.
 >
Фото помещено в архив издания

Межкомнатная дверь «Вита» - это новинка от ТМ dariano, которая сочетает в себе простоту геометрических форм, максимальную открытость, эргономичность, а также сочетание матовых и блестящих материалов.

Вита – это гладкие и абсолютно ровные полотна с декоративными вставками из закаленного стекла (стекло в одной плоскости с полотном). Идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть строгость и минимализм интерьера и не приемлет излишеств. Модель разработана в цветовой гамме, которая благодаря универсальности подойдет практически к любому интерьеру.

Эмали белая и слоновая кость  идеально гармонирует с любой обстановкой. В сочетании со стеклом Вита особенно эффектно будет смотрятся в комнате, с хорошим освещением, где будет переливаются, бликовать, создавать ощущение пространства даже в небольших по площади комнатах.

Вита в ясени бланко, карамели, красном дереве, шоколад подходит к разному напольному покрытию, к мебели, выполненной из различных материалов.

Благодаря наличию эффектных вставок из стекла эти межкомнатные двери сразу предстают одной из доминант интерьера, привлекая к себе внимание гостей.

Важным достоинством модели Вита является оптимальное соотношение в ней цены и качества, которого удалось достичь благодаря использованию сотового наполнителя внутри дверного полотна.

Обращаем Ваше внимание, что в модели используется стемалит - закаленное стекло, окрашенное керамической краской, не пропускающее свет и обладающее особой прочностью. Конструктивной особенностью является расположение стекла в одной плоскости с полотном.

Салон межкомнатных дверей Dariano:
г.АРХАНГЕЛЬСК, наб. Северной Двины, д. 62 (1 этаж) за ТЦ "ЕВРОПАРК"
г.Новодвинск, ул.Советов д.22 (ТЦ "Строитель")
Сайт: www.dariano29.ru

Автор: Dariano29.ru
1629 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела