Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новодвинск. Преступлений меньше, раскрываемость больше

11.02.18 20:51
1610 0
Начальник ОМВД России "Приморский" Алексей Волков отчитался перед депутатами Городского Совета о деятельности полиции за 2017 год.
 >
Фото помещено в архив издания
Алексей Волков подвел итоги работы за ушедший год и ответил на вопросы народных избранников. В ушедшем 2017 году раскрываемость преступлений повысилась. Общее число правонарушений стало меньше. Не изменился показатель угонов и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Алексей Волков, начальник ОМВД России "Приморский": "Меньше таких преступлений как краж и нападений, но увеличилось количество мошенничества. В настоящее время сотрудники ОМВД России "Приморский" проводят мероприятия по раскрытию преступлений и охране общественного порядка. Обстановка на территории города остается стабильной."

В 2017 году сотрудники ОМВД России "Приморский" активно участвовали в рейдах и профилактических мероприятиях. Значительные усилия полиции были направлены на борьбу с незаконной продажей алкоголя по причине увеличения преступлений, совершенных в нетрезвом состоянии. Пристальное внимание уделялось и предупреждению преступлений, участники которых были несовершеннолетние новодвинцы. Число таких нарушений увеличилось.

Евгений Каменев, председатель постоянной комиссии по законности и депутатской этике: "Наша комиссия по законности плотно сотрудничает с ОМВД России "Приморский". Мы удовлетворены представленным отчетом, те, кто защищают общественный порядок - достойно выполняют свою работу. Цифры, которые были озвучены, означают, что в городе ситуация не такая плохая, а всё, что совершается, то сразу же пресекается."

Депутаты Городского Совета намерены продолжить взаимодействие с полицией Новодвинска. Уже намечен план работы. Народные избранники и стражи порядки совсем скоро обсудят незаконную продажу алкогольной продукцией и другие вопросы правопорядка на территории Новодвинска.
Автор: novadmin
1610 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела