Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новодвинск определился с территориями для благоустройства в 2018 году

10.02.18 11:32
1812 0
В Новодвинске завершилось предварительное голосование по выбору общественный территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2018 году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».
 >
Фото помещено в архив издания
Финальную точку голосования поставили сотрудники администрации, глава города Сергей Андреев и генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв.

- Я проголосовал за городской парк на берегу реки Северная Двина - это прекрасное место, с прекрасным видом, - прокомментировал генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв. - Хотелось, чтобы этот парк стал всеобщим местом отдыха горожан как это было раньше. Поставить там и малые архитектурные формы, и спортивные площадки, и, конечно, было бы очень здорово, если бы там появились детские аттракционы.

Предварительный этап голосования завершился днём 9 февраля. На заседание счетной комиссии специалисты администрации доставили пять ящиков с последними заполненными опросными листами. По итоговым подсчётам в Новодвинске в период с 11 января по 9 февраля проголосовало 8 988 горожан.

- Очень важно, что власть сегодня обращает внимание на мнение горожан, - отметил Дмитрий Зылёв. - Поскольку и мы всегда говорим, что инициатива должна идти от людей. Это очень хорошая и нужная федеральная программа. Ну, а если говорить о взаимодействии Архангельского ЦБК, власти и горожан, то мы как предприятие, реализуя нашу программу «40 добрых дел города Новодвинска» тоже оказываем помощь в озеленении города, обеспечение дворов малыми архитектурными формами, скамейки размещаем и я думаю, что даже за рамками федеральной программы «Комфортная городская среда» Архангельский ЦБК продолжит помогать Новодвинску становиться ярче, красивей, интересней и комфортней.

Отметим, что администрацией города принято решение сохранить интригу до торжественного объявления тройки лидеров, которое состоится уже завтра, 10 февраля, на зимнем празднике «Новодвинск, выходи гулять!». Мероприятие пройдет на Комсомольской площади. Начало в 16.00.
Автор: novadmin
1812 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела