Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новодвинские молодогвардейцы победили в праймериз «Единой России»

22.05.17 13:55
1461 0
19 мая в Новодвинске состоялось предварительное голосование (праймериз) по выборам кандидатов в депутаты городского совета муниципального образования "Город Новодвинск", организованное местным отделением партии «Единая Россия».
 >
Фото помещено в архив издания
Все пятеро участвовавших в праймериз молодогвардейцев успешно прошли испытание и уже начинают подготовку к осенним выборам.

Стоит отметить и тот факт, что двое представителей МГЕР Константин Карышев и Артем Минец - оба действующие депутаты горсовета, снова получили серьезную поддержку новодвинцев.

В заветные тройки победителей на своих избирательных округах также вошли молодогвардейцы: Виталий Филиппов - руководитель местного отделения МГЕР, его заместитель Сергей Тиханов и капитан футбольной команды "Торпедо" Дмитрий Ракутин.

- Явка на вчерашнем предварительном голосовании стала рекордной для Новодвинска, более 1200 человек поддержали своих кандидатов от партии Единая Россия, - комментирует руководитель новодвинского отделения МГЕР Виталий Филиппов. - Отсюда вдвойне приятней внимание, оказанное нашим кандидатам-молодогвардейцам. Горожане показали, что готовы поддержать молодых кандидатов от МГЕР! Мы благодарны всем новодвинцам, пришедшим вчера во Дворец Культуры и проголосовавшим за кандидатов от Единой России, и понимаем возложенную на нас степень ответственности.
Автор: Татьяна Х.
1461 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела