Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новодвинский спортивный клуб «Юниор» обретёт новую прописку

09.08.17 08:51
1665 0
Новодвинская городская общественная детская спортивная организация «Юниор» в ближайшее время переедет из неудобного подвального помещения в просторное здание по адресу Космонавтов 9.
 >
Фото помещено в архив издания
Новодвинская городская общественная детская спортивная организация «Юниор» в ближайшее время переедет из неудобного подвального помещения по улице Двинской 38 в просторное здание по адресу Космонавтов 9.

Как сообщил директор «Юниора» Илья Матов, на базе организации боевым искусствам постоянно обучаются более сотни детей. Каждый год родители приводят сюда новых малышей для развития силы и духа. К сожалению, тесные помещения не позволяли принимать всех желающих. К тому же изменившееся законодательство запрещает заниматься в подвалах детям младше 14 лет.

Поэтому руководство клуба обратилось за помощью в решении вопроса о выделении новых помещений в администрацию Новодвинска. Глава муниципального образования Сергей Андреев  поставил задачу оказать содействие спортсменам. Был найден вариант с размещением юных борцов в здании муниципального учреждения «Группа хозяйственного обслуживания» по улице Космонавтов 9.

Сегодня руководители «Юниора» Илья Матов и Алексей Наволоцкий вместе с начальником управления по работе со средствами массовой информации, молодёжной политике и спорту администрации города Алексеем Кузнецовым встретились с директором группы хозяйственного обслуживания Николаем Кунавиным, осмотрели помещения, обсудили рабочие вопросы.

- Мы детально обговорили все нюансы размещения детского объединения в этом здании, - рассказал заместитель директора по спорту новодвинской городской общественной детской спортивной организации «Юниор» Алексей Наволоцкий. - Помещения нам понравились — светлые, просторные, вполне пригодные для занятий с детьми. Осталось оборудовать раздевалки, душевые, завезти спортивный инвентарь, оформить юридическую документацию. Чем мы совместно с администрацией Новодвинска и займёмся.
Автор: novadmin
1665 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела