Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новости семейных клубов Архангельской области: «С папой я своим дружу»

16.03.18 09:53
1066 0
Вопрос мужского воспитания в семье стал темой для встречи в семейном клубе «Педагогическая гостиная», который находится в городе Котлас.
 >
Фото помещено в архив издания
Любой специалист по семейному консультированию с удовольствием расскажет вам, насколько важна материнская забота о ребёнке с момента  рождения и в течение всей жизни. Но при этом многие забывают о том, как важна  для маленького человечка забота, любовь и защита  папы.

Вопрос мужского воспитания в семье стал темой для встречи в семейном клубе «Педагогическая гостиная», который находится в городе Котлас. 

Для создания положительной эмоционально-комфортной обстановки выражения позитивного отношения папы к ребенку, а ребенка к папе были проведены игры «Мой ребенок самый…», «Мой папа самый…». Папы и дети с интересом играли, отгадывали и мастерили, с удовольствием  проводили время друг с другом.

«Папа и мама – два самых родных и самых важных человека в жизни каждого ребенка. И если роль мамы всем понятна, то роль папы часто неосознаваема, непонятна и, к огромному сожалению, часто сводится, лишь к наказаниям в жизни маленького человечка. А тем временем наши дети так сильно нуждаются в участии отца в их жизни, в его дружбе, заботе и защите. Именно это мы постарались донести до участников встречи в нашей гостиной», – рассказала руководитель клуба Ирина Палешева.

«На занятии «Игры с папами» мне очень понравилось. Мы старались, даже если было трудно, папы приходили на помощь. И все вместе мы справились со всеми трудностями», – рассказал  один из  маленьких участников встречи.   

Автор: Вера Л.
1066 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела